Турнир по греко-римской борьбе в Раевской

В этой теме 2 ответа, 1 участник, последнее обновление Александр Александр 6 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2968
    Александр
    Александр
    Хранитель

    В спортивной школе «Раевская» пройдет престижный турнир по греко-римской борьбе .

    28 октября 2017 года на базе спортивной школы «Раевская» состоится традиционный турнир муниципального образования город-герой Новороссийск по греко-римской борьбе, имени заслуженного тренера СССР Гордеева Юрия Ивановича. Гордеев Юрий Иванович является ветераном труда, бронзовым призером Чемпионата мира по греко-римской борьбе. Юрий Иванович воспитал не одно поколение чемпионов и является ярким примером настоящего спортсмена для молодежи. В октябре 2017 года Юрию Ивановичу исполнилось 80 лет!

    Соревнования будут проходить в спортивном комплексе «Раевский», расположенный по адресу ст. Раевская, ул. Островского, 16. Торжественное открытие соревнований состоится в 10.00. Главный судья соревнований – тренер МБУ СШ «Раевская» Антон Николаевич Шкуратов – ученик Юрия Ивановича Гордеева.

    Приглашаем всех желающих посетить данное спортивное мероприятие.

    #2992
    Александр
    Александр
    Хранитель

    Настоящий праздник греко-римской борьбы прошел в спортивной школе «Раевская»
    28 октября 2017 года в спортивной школе «Раевская» был проведен Открытый турнир по греко-римской борьбе МО г. Новороссийск, посвященный 80-тилетию заслуженного тренера СССР Гордеева Юрия Ивановича. Соревнования напоминали настоящий праздник греко-римской борьбы, который собрал в зале 96 человек участников и более 100 человек зрителей. Соревнования посетили:
    Заслуженный тренер СССР, бронзовый призер Чемпионата мира по греко-римской борьбе – Юрий Иванович Гордеев;
    Советник губернатора Краснодарского края, мастер спорта СССР Пятак Тамара Александровна;
    Помощник депутата ЗСК Алтухова Сергея Викторовича – Татьяна Александровна Полякова;
    Начальник Управления по физической культуре и спорту администрации МО г. Новороссийск, мастер спорта России по греко-римской борьбе – Сергей Александрович Костенко;
    Председатель Совета ветеранов спорта города Новороссийска Прокопенко Геннадий Андреевич;
    Директор спортивной школы «Раевская» – Фоат Фоатович Нурмехамитов;
    Заслуженный работник ФКиС Кубани – Виктор Захарович Ивасев;
    Председатель Совета ветеранов Новороссийского района – Владимир Иванович Кастерин.
    На открытии соревнований Юрий Иванович Гордеев и Виктор Захарович Ивасев были награждены медалями «За вклад в развитие физической культуры и спорта на территории МО г. Новороссийск», которые им торжественно вручила Пятак Тамара Александровна. Также Геннадий Андреевич Прокопенко вручил Гордееву Ю.И. памятную книгу и посвятил стих.
    Отделение художественной гимнастики спортивной школы «Раевская» подготовили показательные номера и выступили на открытии.
    Сразу после проведения открытия, почетные гости во главе с Гордеевым Юрием Ивановичем посадили дерево на территории спортивного комплекса, тем самым открыли «Спортивную аллею славы» ст. Раевской.
    В итоге проведения соревнований, места распределись следующим образом:
    Весовая категория 29 кг
    1 место – Степанян Артур (ДЮСШ «Виктория»)
    2 место – Эмирусенов Руслан (ДЮСШ «Каисса»)
    3 место – Акопян Норайр (г. Темрюк)
    3 место – Шемберко Дмитрий (г. Темрюк)
    Весовая категория 32 кг:
    1 место – Мочалов Артем (СШ «Раевская»)
    2 место – Жамкоцян Саркис (СШ «Раевская»)
    3 место – Савельев Дмитрий (СШ «Раевская»)
    3 место – Михайлюк Степан (СШ «Факел»)
    Весовая категория 35 кг:
    1 место – Галустян Тигран (СШ «Раевская»)
    2 место – Мороз Андрей (г. Темрюк)
    3 место – Горицкий Ефим (СШ «Раевская»)
    3 место – Рожов Матвей (СШ «Факел»)
    Весовая категория 38 кг:
    1 место – Осьмачкин Михаил (ДЮСШ «Виктория»)
    2 место – Лебедев Владислав (СШ «Факел»)
    3 место – Мусаев Курбан (ДЮСШ «Каисса»)
    3 место – Анферов Роман (г. Темрюк)
    Весовая категория 42 кг:
    1 место – Черкашин Илья (СШ «Факел»)
    2 место – Богачев Константин (СШ «Факел»)
    3 место – Пахомов Ярослав (ДЮСШ «Виктория)
    3 место – Кульбатский Максим (СШ «Раевская»)
    Весовая категория 50 кг:
    1 место – Галустян Армен (СШ «Факел»)
    2 место – Коляка Лев (СШ «Раевская»)
    3 место – Добромыслов Артем (СШ «Раевская»)
    3 место – Еганян Арман (ДЮСШ «Виктория»)
    Весовая категория 54 кг:
    1 место – Коршунов Степан (СШ «Раевская»)
    2 место – Сорокин Иван (СШ «Раевская»)
    3 место – Гоняк Михаил (ДЮСШ «Виктория»)
    3 место – Букавцов Святослав (СШ «Факел»)
    Весовая категория 58 кг:
    1 место – Галустян Эрик (СШ «Раевская»)
    2 место – Турчик Дмитрий (СШ «Факел»)
    3 место – Тащян Варкез (ДЮСШ «Каисса»)
    3 место – Хаустов Александр (ДЮСШ «Виктория»
    Весовая категория свыше 58 кг:
    1 место – Тищенко Руслан (ДЮСШ «Виктория»)
    2 место – Стародубцев Павел (ДЮСШ «Виктория»)
    3 место – Силогло Ян (ДЮСШ «Виктория»)
    3 место – Цветков Михаил (СШ «Дельфин»).
    Все призеры были награждены медалями, грамотами, статуэтками, личными призами (эспандеры), памятными кружками, памятными значками.
    Также помощник депутата ЗСК Сергея Викторовича Алтухова, Татьяна Юрьевна Полякова вручила 4 отдельных личных приза победителям в номинации «за лучшую технику» и «за волю к победе». Победители получили памятные статуэтки из рук помощника депутата Сергея Алтухова.
    Проведение подобных мероприятий является важной частью пропаганды патриотизма и здорового образа жизни среди молодежи. Спорт объединяет!
    Спортивная школа «Раевская» выражает огромную благодарность Управлению по физической культуре и спорту г. Новороссийска, Федерации греко-римской борьбы города, а также родственникам Юрия Ивановича Гордеева за оказанную помощь в проведении мероприятия.

     

    #2993
    Александр
    Александр
    Хранитель

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.