23.04.2024

Решите вопрос

Помечено: 

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2686
    Maxim
    Участник

      Добрый день. На пересечении улиц Красная /Чапаева стоят мусорные баки ничем не огороженные и каждый раз мусор летит по округе, а в частности засоряет канаву из за чего во время дождей образуются заторы воды, скажите куда обратится с этим вопросом?

      #2688
      Александр
      Хранитель

        Администрация Раевской читает наш форум и думаю должны принять меры , но я не видел в Раевской огороженных баков . Это проблема по всей станице такая .

        #4397
        Vladimir
        Участник

          В этом вопросе проблема не в огороженных или нет мусорных баках, а в нарушении графика вывоза мусора обслуживающей компанией, утвержденного муниципальным законом о правилах вывоза мусора, а именно  в частоте выполнения оплаченных населением услуг.                              Ну а Администрация скорей всего рассуждает: “Если Вам мешает мусор под ногами, руки не отсохнут- сами соберёте!”                                                                Что касается данного сайта, то очень странно, что при регистрации русское имя прописанное в кириллице объявляется некорректным с отказом регистрации, приходится регистрироваться латинским шрифтом. Как-то не патриотично, в условиях импортозамещения!!!

          #32345
          Andrey123
          Участник

            Как решить вопрос с дорогами улиц , пограничный переулок и ул Мурманская . Активно застраивается но дорог нет , после дождей никак не проехать , машина вязнет в глине . Что делать в этой ситуации

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.