29.03.2024

Мнение о станице.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2576
    Tatka
    Участник

      Добрый день. Переехали мы в ст. Раевскую за три дня до Нового года. Мы молодая семья. У нас две деток. Жили до этого в самом Новороссийске. Решили переехать в станицу. Тут  все нравится. Доступная инфраструктура. Чистый воздух.  Единственный минус который на данный момент это постоянные перебои со светом.  Не знаю до каких пор это будет продолжаться. Ст. развивается давно.  Но почему такая проблема. Очень странно. Надеюсь это временный фактор. Очень хотелось бы чтоб такая замечательная станица развивалась и дальше.  Появлялись рабочие места.

      #2581
      Anitka
      Участник

        Уважаемый автор, подскажите, насколько сильные перебои с электроэнергией? и Насущный вопрос: близость полигона сильно мешает?

        #2666
        Artem
        Участник

          Добрый день. Живем в Ст. Раевская уже второй город. Приятное место, недалеко от крупного города Новороссийска, где всегда найдется то, что не получилось найти в Раевской.

          Условия для жизни хорошие. Шум от полигона доносится, но не мешает. В целом тихо, машин проезжает не много через станицу.

          Хотелось бы пожелать развития населенному пункту, побольше участия Администрации в жизни Раевской, скорейшего решения проблем с периодическими перебоями в электроснабжении ( по улице Новороссийская ), а так же скорейшей газификации домов в новых районах.

          #4398
          Vladimir
          Участник

            Печально, что проблема с перебоями в электроснабжении станицы стоит уже не один год! Пора уже эту проблему выделять в отдельную тему на форуме, пока не возникла очередная проблема с ремонтом бытовой техники  и электроприборов. Противно то , что “Энергосети” уже откровенно хамят, а горячая линия 8 800 100 15 52 в мягкой форме выставляет нас “лохами”, при обращении по факту отключения. Как Администрация не замечает этой проблемы, их здание отключают со всей станицей? Или перед ними “извиняются” по особенному!

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.