29.03.2024

Переезд

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2580
    Anitka
    Участник

      Доброго времени суток!
      Рассматриваем переезд в станицу Раевская на пмж, в этой связи хотелось бы узнать, как обстоят дела с очередью в детский сад, экологией (сказывается ли близость порта) и сильно ли напрягает жителей станицы близость полигона….

      P.s. может не в той теме написала, но спец. раздела не нашла)))

      #2582
      Александр
      Хранитель

        Как администратор сайта и местный житель станицы Раевской дам ответы на ваши запросы с моей точки зрения.

        С детским садом вопросы все закрыты на тему очереди . Был один сад – были очереди . Теперь построили ещё один новый

        , к сожалению в нем я не был сказать ничего не могу – (а кто водит детей в новый сад могли бы сделать фото и добавить на сайт станицы Раевской ) , но очередей в сад не стало .

        С экологией у нас полный порядок – очень чистый воздух по сравнению с г. Новороссийском , с. Цемдолина , п.Гайдук .

        Лично я иногда замечаю на полигоне активность – выстрелы и т.д. Конечно это сильно напрягает людей которые к этому не привыкли и которые живут на 1 или 2 линии к полигону – там конечно это заметно чувствительно. Но это бывает иногда и мы на это не обращаем внимание.

        #2591
        gvl22
        Участник

          Добрый вечер, Александр. Планирую переезд в 2017 году, рассматриваю Раевскую. Подскажите хороших застройщиков (если знаете). На авито ск землестрой, это надежная компания.

          #2592
          Александр
          Хранитель

            Да есть честные и добросовестные застройщики . Которые не рекламируются , но качество их работ очень сильно отличается от застройщиков по интернету. Звоните мне на номер я всё расскажу +79898380888 Александр.

            #2780
            Electrician
            Участник

              Найти добросовестного застройщика сейчас проблема. Мы по рекомендации знакомых выбирали. В ст. Раевская переехали из Улан-Удэ. И так же по рекомендации знакомых обращались в транспортную компанию из Нижнего “1-я Транспортная”. Сотрудники очень аккуратно обращались с нашими вещами, доехали без проблем)

              #2787
              Александр
              Хранитель

                Не проблема найти нормального застройщика . Кому нужна помощь или в поиске участка в Раевской или построить дом – обращайтесь – помогу +79898380888 Александр .

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.