19.04.2024

Полезная статья – Квартира или дом в Раевской

Информационный сайт станицы Раевская Форумы Недвижимость в станице Раевской Полезная статья – Квартира или дом в Раевской

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2634
    Александр
    Хранитель

      Как же хорошо, когда есть своя жилплощадь.

      Особо никаких трат нет. Ну, кроме платежей за свет, воду, газ и коммунальные услуги. Иметь свой дом или  квартиру – это очень хорошо. Но не у всех есть возможность приобрести недвижимость. Так как цены просто заоблачные. Банки всегда предлагают оптимальный вариант ипотеки или субсидий. Но всегда оказываются огромные проценты. И что делать? Только снимать квартиру…
      Что лучше – квартира или частный дом? Давайте посмотрим и разберём по порядку.
      Дом – это хорошо. На земле, которая находится в собственности. На ней можно выращивать овощи и ягоды, разводить костер и жарить на мангале шашлыки. Да, и свежий воздух. И еще, что немаловажно, соседей нет за стенкой. Но есть и минус – работы мало , нужно ездить в Новороссийск а это от 20 минут и более. А также много уборки если дом от 100 кв.м и более не сравниться с квартирой .
      Что касается квартиры – вода и все электрифицировано. И больше ничего и не нужно. Но есть и минусы – воздуха свежего в ней не хватает, особо никуда из нее не выйдешь, только в соседнюю комнату.
      Но с нашим темпом жить кому то в  квартире –  плюсы. Стирать на себя не нужно самому – это за тебя сделает стиральная машинка автомат.  Вода бежит всегда – и горячая и холодная. И греть не нужно самому.
      Так что, иметь какого рода недвижимость решать только вам. Дом в Раевской  или квартира в городе ? Выбирайте – чистый и свежий воздух или все включено и рядом ? Приобретая недвижимость в станице Раевской пусть это участок или дом , не спешите . Поговорите с местными жителями – где и какой район , перспективы и т.д. Конечно в новых районах Раевской земля стоит не дорого и дома так же , но много минусов . Общайтесь на нашем форуме станицы Раевской . Официальный сайт станицы Раевской где вы можете купить участок не дорого или вам построят дом . Всего вам хорошего и выбор за Вами .

      #2779
      Electrician
      Участник

        Статья, действительно, полезная. Благодарю.

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.