28.03.2024

Просьба принять меры по ликвидации прорыва трубы по ул.Новороссийской 18

Информационный сайт станицы Раевская Форумы Администрация ст. Раевской Обращение от жителей к Администрации ст. Раевской Просьба принять меры по ликвидации прорыва трубы по ул.Новороссийской 18

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2675
    Александр
    Хранитель

      Добрый день . Решил обратиться к администрации ст. Раевской с просьбой принять меры по ремонту трубы по ул.Новороссийской в районе дома 18 . Проводили ремонты несколько раз ,но результата НЕТ . Испортился новый асфальт которого добивались много лет . Проехать не возможно – яма находиться в нескольких метрах от дороги , по которой водят детей в садик. Яма не ограждена – может утонуть ребёнок . Из-за течи воды в низ по улице разбили весь асфальт . Пройти проехать не возможно . просьба принять меры или будем обращаться с подписями жителей в администрацию района и города . Фото прилагая.

      Михаил Т.Яма возле дороги по Новороссийской

      #2685
      Александр
      Хранитель

        Прошло 3 недели – и проблема решена . Спасибо огромное тем , кто решил эту проблему .

        #2689
        Александр
        Хранитель

          Не долго радовались . Несколько дней не бежала вода и снова потоки воды размывают асфальт.  Дети идут по грязи в садик – тротуара нет и дороги нет . Начиная от 1 номера Новороссийской до 33 номера  5 – 6 мест где протекает труба . Роют на одном месте  по несколько раз и толку нет  .

           

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.