26.04.2024

Artem

Ответы в темах

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Artem
    Участник

      Здравствуйте, уважаемая Администрация. Живем уже второй год в Станице Раевская, в новом районе. По улице новороссийская, со стороны старого района проходит магистраль газопровода. Хотелось бы узнать информацию о том, планируется ли газификация домов с другой стороны улицы Новороссийская, где находятся новые дома. Набирается большое количество потенциальных потребителей газа. А пока что новые дома вынуждены топиться с помощью электрических котлов, мощность которых во много раз превосходит возможности электроснабжения, в результате чего получаем периодические перебои в электропитании домов, что не допустимо в холодные зимние дни.

      Новым участкам необходим газ, многие жители ждут действий от администрации Станицы.

       

      в ответ на: Мнение о станице. #2666
      Artem
      Участник

        Добрый день. Живем в Ст. Раевская уже второй город. Приятное место, недалеко от крупного города Новороссийска, где всегда найдется то, что не получилось найти в Раевской.

        Условия для жизни хорошие. Шум от полигона доносится, но не мешает. В целом тихо, машин проезжает не много через станицу.

        Хотелось бы пожелать развития населенному пункту, побольше участия Администрации в жизни Раевской, скорейшего решения проблем с периодическими перебоями в электроснабжении ( по улице Новороссийская ), а так же скорейшей газификации домов в новых районах.

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)